Tanushree Sims: Есть, что сказать? Тебе сюда!

Ответов - 252, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

кошка: победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katyshka55rus: Бронза уже наша! Но мы верим что это не предел!

кошка: КАК Я ВАС ВСЕХ ХОЧУ ОБНЯТЬ. ПОЭТОМУ ОБНИМАЮ МОНИТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ СЧАСЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanushree Sims: Девчонки, представляете, у нас салют во дворе!

Tanushree Sims: У нас на улице такое сумасшествие! Я даже с балкона покричала "Россия, вперед!" Эх,жаль мне на улицу не с кем идти, я бы сходила.

кошка: Tanushree Sims пишет: У нас на улице такое сумасшествие! Я даже с балкона покричала "Россия, вперед!" Эх,жаль мне на улицу не с кем идти, я бы сходила. У НАС В ПИТЕРЕ И ЁЩЁ ХУЖЕ, ЭТО НЕЧТО НЕВОБРОЗИМОЕ. А ЕЩЁ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН! МАШИНЫ ДУДЯТ, САЛЮТЫ, ФЕРВЕРКИ ОРУТ! Я ТАК СЧАСЛИВА!....................................

Tanushree Sims: кошка пишет: Я ТАК СЧАСЛИВА!.................................... Я тоже! О, как хорошо, что мы все втроем были вместе в это время! Я бы одна не справилась с эмоциями.

katyshka55rus: Tanushree Sims пишет: Я тоже! О, как хорошо, что мы все втроем были вместе в это время! Я бы одна не справилась с эмоциями. и я рада. Мы с папой еще перекрикивались периодически. Он в зале смотрел, а я в комнате. А у меня за окном тихо!

Tanushree Sims: katyshka55rus пишет: А у меня за окном тихо! А у нас просто нечто творится. Все орут, машины сигналят, тоже фейерверки. Такое ощущени, что Новый год. Я родителей разбудила, к ним в спальнб залетела с воплями "Россия чемпион!!!!!!" Мама проворчала "хорошо-хорошо" и дальше спать. А папа просто на другой бок превернулся!

katyshka55rus: А унас просто уже почти 5 часов утра. Так что всех кто смотрел вырубило наверно!

кошка: подведем итог в начале матча мы переживали и болели, но это были ещё цветочки Tanushree Sims пишет: Нам сейчас чуть гол не забили!!!!!!!!!!!!!! кошка пишет: моментов было много и вот во втором тайме Tanushree Sims пишет: ГООООООООООООЛЛЛ!!!!!!!!!!!! все рады, россия победит.... так было до 85 минуты. голланцы забили гол..... Tanushree Sims пишет: , нет!!!!!!! 1:1 дополнительное время: первый тайм волнение Господи, я сейчас с ума сойду!!!!!!!!! А Я СЪЕМ ВСЕ СЪЕСНОЕ В ДОМЕ. Я же сейчас все ногти перегрызу..... напряжение и вот второйдополнительный тайм, сейчас или никогда! и гоооооол.... кошка пишет: 2:1 и для закрепления результата, через несколько минут! 3:1 россия празднует от москвы до ввладивостока, а мы от питера до омска!!!!!!!! это вкус победы!

Tanushree Sims: katyshka55rus пишет: Так что всех кто смотрел вырубило наверно! Наверно! Ты-то спать не хочешь?

Tanushree Sims: кошка пишет: россия празднует от москвы до ввладивостока, а мы от питера до омска!!!!!!!! это вкус победы! Точно! Объявляю праздничные гуляния на форуме!

katyshka55rus: Tanushree Sims пишет: Ты-то спать не хочешь? Хочу! Очень. Я уже посуду вымыть успела, сейчас пойду в душ и спатеньки!

katyshka55rus: Tanushree Sims пишет: Точно! Объявляю праздничные гуляния на форуме! Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас кто то проснулся и тоже салют пускают! Ура!!!!!!!!!!

кошка: Tanushree Sims пишет: Ты-то спать не хочешь? я хочу но не могу

кошка: Голы: Павлюченко, 56 (0:1). Торбинский, 112 (1:2). Аршавин, 116 (1:3). вот они орлы!

Tanushree Sims: кошка пишет: Голы: Павлюченко, 56 (0:1). Торбинский, 112 (1:2). Аршавин, 116 (1:3). вот они орлы! Молодцы, ребята!

кошка: Tanushree Sims пишет: Молодцы, ребята! и вратарь молодец, красавчик!

кошка: я в трауре..... они старались, но всеже!...........